GMG предлагает персонализированный цветовой каталог для имитации цветов Pantone на ЦПМ.

GMG предлагает персонализированный цветовой каталог для имитации цветов Pantone на ЦПМ.

GMG (Германия) реализовала создание лицензированного Pantone справочника цветов GMG ColorBook для цифровой печати, который создаётся с помощью решений GMG ColorServer и GMG OpenColor.

По словам разработчика, GMG ColorBook – это эталон имитации цветов Pantone и фирменных цветов на основе точного набора реальных условий печати, своеобразный цифровой веер Pantone. GMG ColorBook показывает фактический конечный результат, т.к он изготовливается в конкретных производственных условиях, на конкретной печатной машине, с использованием конкретных чернил или тонеров и на таком же материале.

Pantone приветствует сотрудничество с GMG и одобрила справочник GMG ColorBook как имитирующий весь спектр цветов Pantone, которые требуются заказчикам. GMG ColorBook легко сравнить с Pantone Formula Guide Solid Coated, т.к. номера страниц и макет идентичны.

GMG ColorBook предлагается в качестве опции для GMG ColorServer и GMG OpenColor, где для вывода эталонного цифрового веера достаточно нескольких щелчков мыши.

2021-08-11T15:36:53+00:00

Контакты

117465, г. Москва, ул. Генерала Тюленева, д. 4А, стр. 3, офис 309

Телефон: +7 (495) 128-31-17