Объём рынка цифровой печати упаковки до 2029 г. будет ежегодно расти на 6%.

Объём рынка цифровой печати упаковки до 2029 г. будет ежегодно расти на 6%.

Агентство Future Market Insights опубликовало отчёт о развитии рынка цифровой печати упаковки. Он содержит анализ мирового рынка за 2014–2018 гг. и оценку его перспектив в 2019–2029 гг. Согласно прогнозам, в течение следующих 10 лет мировой рынок цифровой печати упаковки будет расти в денежном выражении в среднем на 6% в год с учётом многочисленных факторов, в отношении которых в отчёте FMI приведены подробные данные и прогнозы.

Сокращение времени принятия решений | Цифровая печать упаковки сокращает время обработки заказа, так как требует минимальной подготовки оборудования. Применение ЦПМ печати для малых тиражей упаковки с персонализированной маркетинговой информацией расширяет возможности заказчиков и даёт типографиям преимущества в виде контролируемых уровней запасов.

Европа представляется высокодоходным рынком | Более 25% мирового рынка цифровой печати упаковки приходится на Северную Америку, которая, по прогнозам, сохранит в ближайшем будущем своё превосходство. Китай также является одним из ведущих поставщиков услуг цифровой печати упаковки и занимает более 10% мирового рынка. В Южной Азии одним из ключевых игроков является Индия. Вследствие присутствия нескольких самостоятельных игроков азиатский рынок цифровой печати упаковки превратился в конкурентный. Ожидается, что в течение прогнозируемого периода он будет расти значительными темпами

Несмотря на развитый рынок, Европа предоставляет значительные возможности для роста цифровой печати упаковки. Это может быть связано с ростом спроса на эстетическое оформление упаковки. Кроме того, складные картонные коробки с цифровой печатью широко используются в отраслях, предлагающих потребительские товары: продукты питания, напитки, средства личной гигиены, косметику и т. д., что способствует росту рынка цифровой печати упаковки. Ожидается бурный рост цифровой печати на упаковке в Великобритании, в то время как Германия станет европейским лидером по доле рынка в стоимостном выражении и дополнительным возможностям. «Локомотивом» развития цифровой печати упаковки станет печать этикетки и ярлыков.

По прогнозам, в 2019 г. доля США на североамериканском рынке цифровой печати упаковки превысит 90%. В 2019-2029 гг. доля рынка цифровой печати упаковки в Канаде вырастет более чем на 5%.

Последние новости

2020-01-27T14:36:03+00:00

Контакты

117465, г. Москва, ул. Генерала Тюленева, д. 4А, стр. 3, офис 309

Телефон: +7 (495) 128-31-17