Монди Сейлз СНГ расширяет бизнес-клуб для типографий и дистрибьюторов

Российское представительство глобальной Группы Mondi провело очередное мероприятие для участников программы лояльности, в которую входят типографии и дистрибьюторы, работающие с бумагами из ассортимента Mondi, и анонсировало ее новое название — MondiPaperClubRussia.

Расширенный Mondi Paper Club стал преемником успешного проекта Mondi Print Club, начавшего свою деятельность в 2016 году. Сегодня в него входят около 700 типографий и дистрибьюторов бумаги из 89 городов России. Среди членов Клуба — немало лидеров различных сегментов полиграфического рынка. С новым названием Клуб открывает свои двери для оптовых партнеров по офисным сортам бумаг. В планах на 2019 год — включение в программу дизайнерских сортов бумаг Mondi.

Сегодня российский Mondi Paper Club — это эффективная площадка для общения профессионалов, знакомства с инновациями, налаживания контактов, обсуждения и разработки вариантов актуальных проблем отрасли, обмена мнениями по наиболее важным вопросам. Впереди интересные встречи и мероприятия, новые знакомства и деловые контакты, совместный рост и развитие на российском и международном рынках.

Последние новости

2018-12-05T13:07:01+00:00

Контакты

117465, г. Москва, ул. Генерала Тюленева, д. 4А, стр. 3, офис 309

Телефон: +7 (495) 128-31-17